Heads I win, tails you lose / Out of my way I'm coming through
Roll the dice, don't think twice / And we crush (crush!), crush 'em (crush 'em!)

Команда Crash Test

Объявление

Информация по контактам, сайту команды и фотогалерее ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда Crash Test » Ни о чем и обо всем » дерби


дерби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

нда...
спартак как-то порвал армейцев... 2-1
я думал 3-1 будет ... красавцы мясные сволочи....

вагнера и дзагоева на скамью сожать надо! Я вообще весь сезон не понимаю чем так Дзагоевым все восхищаются... а вот жиркову так подмены и нет! Короче чувствую что следующий сезон должен внести большие коррективы в состав армейцев - нужен таран... техничное и гутаперчивое нападение - прошлый век... Тактично проиграли... проиграли по всем параметрам!

сука... а так хорошо начиналось всё... и так радоволо удаление на 65 минуте - я был уверен что кто-кто а цска додавить за 20 минут на ровный счет сможет, но как взорвались красно-белые - это же просто сказка... вот характер, которым когда-то армейцы славились, а теперь там играют улитки золотые... никакой отдачи !
Где же вы семак... вспоминаю и плачу... где же вы Денис Попов... где же вы господин Олич... Как же вас не хватает в составе армейцев... и все же процветают, только не в ЦСКА... Эх черт побери....

Не видать ЦСКА ни золота. ни серебра в этом году с такой игрой... думаю в пятерку войти по силам - как ни как стока бабла ввалили в ИМЕНА, но что-то ИМЕНА не горят желанием отдаваться полностью результату!

(наболело еще в среду, на ЦСКА-Спартак Нальчик, стоя на трибуне не понимал что стою на игре премьер лиги... хотелось выскочить на поле со словами "футбол игра в которой надо бегать" и закатить 2 банки в ворота нальчика.... Как можно было отдать в среду 3 очка? как можно было так бездарно проипать  преимущество в 1 мяч, заработать пинальти и за 20 минут не воспользоваться численным преимуществом)

Отредактировано max$$ (2009-07-26 18:59:45)

2

max$$ написал(а):

вагнера и дзагоева на скамью сожать надо!

не надо
вагнер - красава, очень техничный, быстрый и главное маленький форвард, с которым высокорослым защитникам крайне сложно бороться
может носиться весь матч, за счет этого ближе к концу начинает крутить уставших защитников, если не бить его еще "на подходе к подходу в штрафную" :)
именно поэтому его держат и не меняют
давайте вспомним, что именно он догнал веллитона, который бегает аги мустанг - и ведь догнал, а
он, а не защитники
я бы вагнера забрал в спартак на скамью, чо уж там :)

что касается дзагоева - под него надо выстроить нормальную схему и он заиграет, как при газзаеве в свое время
а зико делает ставку на бразильцев, от них уже делает схему, а остальных ставит по принципу "так, куда бы тя воткнуть на поле без ущерба для команды..." а между тем бояра недавно грамотную вещь сказал про карпина, что тот делает схему игры от соперника, и если там нужен бояра - он в стартовом, иначе даж на замену может не выйти
я сомневаюсь, что у карпина это получается - не тот опыт все-таки, но тем не менее это - очень грамотный подход, но зико его не разделяет
зато он тренер а-ля мирча луческу из шахтера, тот тоже ставку на бразильцев делал... результат - кубок уефа, но давайте вспомним сколько шахтер ставил этот состав и наигрывал
и сколько ахметов вбухал бабла в это дело, а ведь у цска столько нет...
так что единственный вариант - это ждать... спартачи ждали (и до сих пор ждут), и кони не умрут от ожидания :)
либо убирать зико и ставить что-нть газзаевоподобное, но эт угадай попробуй

max$$ написал(а):

нужен таран... техничное и гутаперчивое нападение - прошлый век

эээ, нет
тараны нужны, конечно, но толковых таранов - крайне мало
на ум приходит только ибрагимович
возьмем, чтобы далеко не ходить, того же погребняка
лучший снайпер куефа, в сборной жег (когда он на евро не поехал - пошла паника)... а теперь что он? а научились против него играть... как и против любого тарана (ну разве что кроме коллера)
теперь жесткого атлетичного защитника можно пройти только за счет техники, а у танков быстро выбивают мяч или ставят корпус
другой хороший пример - лука тони... ну или вьери в свое время

так что цени вагнера, Макс
уйдет он - ппц настанет
я вот ща не понимаю за счет чего цска собирается в европе рулить... красич и дзагоев - эт хорошо, но кто их сменит? карвальо - вряд ли, ему до своей былой формы не факт что вообще удастся дотянуться...
маазу хорош, реализация собственных моментов подкупает, еще бы голевое чутье было... но это нападение уже, а атакующие полузащитники?
а если вагнера не будет, кто его заменит? нецид? :)

3

aasgeier написал(а):

я вот ща не понимаю за счет чего цска собирается в европе рулить...

РУЛИТЬ?????
ха...
да нет... скорее выводить всё в ничью.
Вагнер как одна еденица хорош, но он совершенно не коммандный игрок. Столько сколько он стопорит атак не стопорит вся комманда вместе взятая. Ну оттянул ты защитников, ну трёх, ну четырёх.... ну вся трибуна уже орет ОТДАЙ ПАС - нет... он йопт не умеет - зато он упадет, руки разведет и качая головой пойдет к центру поля.
Я не сужу его технику, я не сужу его кривые ноги ( в прямом смысле)... Я говорю что на него играет вся команда... ВСЯ, и он забивает иногда... но чаще он запарывает!
Да ты прав, кроме него по сути нет никого... никого звездного! Но это втройне паршиво. Потому что на замену Вагнеру уже давно нет никоо, и он понимая это стал еще распальцованей. А его уже убирают из первых рядов нападения... блин... короче пипец

а по поводу того как он бегает - не надо - нехера он не бегает, сравни с быстровым хотябы - как тот бегал, и как Вагнер... А с трибуны вообще отлично видно как он бегает... Ему сигарет не хватает на поле... ;)

Отредактировано max$$ (2009-07-27 13:59:53)

4

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.

Отредактировано D1asfcsxaf (2023-11-10 04:57:08)


Вы здесь » Команда Crash Test » Ни о чем и обо всем » дерби